Расчет кубометража периметра здания

Расчет объема строительного материала в кубометрах по следующим параметрам здания: длина, ширина, высота, ширина стенки.

Эта страница существует благодаря следующим персонам

Timur

Timur

Создан: 2020-09-05 07:32:15, Последнее изменение: 2020-11-03 14:19:40
Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported)

Этот материал распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported). Это означает, что вы можете размещать этот контент на своем сайте или создавать на его основе собственный (в том числе и в коммерческих целях), при условии сохранения оригинального лицензионного соглашения. Кроме того, Вы должны отметить автора этой работы, путем размещения HTML ссылки на оригинал работы https://planetcalc.ru/8855/. Пожалуйста оставьте без изменения все ссылки на других авторов данной работы или работы, на основе которой создана данная работа (если таковые имеются в спроводительном тексте).

Калькулятор ниже рассчитывает объем строительного материала для стен прямоугольного здания по длине, ширине, высоте здания и толщине стенки. Способ расчета довольно прост - сначала перемножаются внешние размеры здания - длина на ширину на высоту, и находится общий объем "коробки", потом находится объем внутреннего свободного пространства путем перемножения длины, уменьшенной на две толщины стенки на ширину, уменьшенную на две толщины стенки, на высоту. Объем периметра это результат вычитания объема свободного пространства из общего объема. Те же, кому нужен более точный расчет, с учетом, например, дверных и оконных проемов, могут воспользоваться калькулятором Суммарный объем

Обратите внимание, что во всех полях должны использоваться одинаковые единицы измерения, будь то метры, сантиметры, дюймы или что-нибудь иное. Не надо смешивать метры и сантиметры.

PLANETCALC, Расчет кубометража периметра здания

Расчет кубометража периметра здания

Объем периметра
 
Знаков после запятой: 3

Ссылка скопирована в буфер обмена
PLANETCALC, Расчет кубометража периметра здания

Комментарии