Развитие эпидемии короновируса в разных странах

Калькулятор отображает графики развития эпидемии COVID-19 по разным странам, выравненные на первый день эпидемии.

Эта страница существует благодаря следующим персонам

Anton

Создан: 2020-03-23 12:43:36, Последнее изменение: 2020-11-03 14:19:38
Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported)

Этот материал распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported). Это означает, что вы можете размещать этот контент на своем сайте или создавать на его основе собственный (в том числе и в коммерческих целях), при условии сохранения оригинального лицензионного соглашения. Кроме того, Вы должны отметить автора этой работы, путем размещения HTML ссылки на оригинал работы https://planetcalc.ru/8657/. Пожалуйста оставьте без изменения все ссылки на других авторов данной работы или работы, на основе которой создана данная работа (если таковые имеются в спроводительном тексте).

Этот калькулятор показывает процесс эпидемии нового короновируса по разным странам. По графикам стран, справившихся с эпидемией, можно судить о прогнозе развития в нашей стране.

PLANETCALC, Распространение COVID-19 в разных странах

Распространение COVID-19 в разных странах

Страны

СтранаКритерий отбораЧисло
Записей:

Мы начинаем считать дни эпидемии по превышению этого числа случаев
Знаков после запятой: 2
Развитие эпидемии
Файл очень большой, при загрузке и создании может наблюдаться торможение браузера.
Файл очень большой, при загрузке и создании может наблюдаться торможение браузера.

Все графики эпидемической ситуации начинаются от первого дня эпидемии в каждой стране (этот день выпадает на различные даты для разных стран). Мы считаем первым днем эпидемии тот день, когда количество зарегистрированных случаев превышает определенный предел (100 по умолчанию). Если вам посчастливилось жить в стране, где еще не так много случаев заболевания, этот предел можно понизить. Кроме того можно поменять список стран, участвующих в расчетах. По умолчанию выбраны страны с наибольшим числом заражений и смертей (всего и за последний день), плюс ваша страна, определяемая (не всегда верно) по настройкам браузера.


Этот калькулятор использует данные по эпидемии новейшего короновируса, собранные из различных источников в Центре системных наук и инженерии Университета Джона Хопкинса (JHU CSSE): https://systems.jhu.edu/

Ссылка скопирована в буфер обмена
PLANETCALC, Развитие эпидемии короновируса в разных странах

Комментарии