Остаток от деления

Калькулятор выдает остаток от деления двух целых (или дробных) чисел.

Эта страница существует благодаря следующим персонам

Timur

Timur

Anton

Создан: 2022-06-29 17:37:14, Последнее изменение: 2022-06-29 17:37:14
Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported)

Этот материал распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported). Это означает, что вы можете размещать этот контент на своем сайте или создавать на его основе собственный (в том числе и в коммерческих целях), при условии сохранения оригинального лицензионного соглашения. Кроме того, Вы должны отметить автора этой работы, путем размещения HTML ссылки на оригинал работы https://planetcalc.ru/8334/. Пожалуйста оставьте без изменения все ссылки на других авторов данной работы или работы, на основе которой создана данная работа (если таковые имеются в спроводительном тексте).

Этот онлайн калькулятор поможет выделить остаток от деления двух чисел. Числа не обязательно должны быть целыми, как это принятов в делении по модулю. По факту возможны и отрицательные числа и дробные десятичные числа. Калькулятор возвращает остаток от деления, как это принято в языке программирования JavaScript. К слову в JavaScript знак остатка от деления зависит только от знака делимого, это вы можете легко проверить, используя калькулятор.

PLANETCALC, Остаток от деления

Остаток от деления

Знаков после запятой: 2
Остаток
 



Если Вам требуется поиграть с настоящей модулярной арифметикой, а не только получать остаток от деления, попробуйте калькулятор Модулярная арифметика.

Ссылка скопирована в буфер обмена
PLANETCALC, Остаток от деления

Комментарии