Набор цветов изображения

Калькулятор подсчитывает количество цветов в изображении, выдает наиболее часто используемый и формирует полную таблицу цвета, встречающегося в изображении.

Эта страница существует благодаря следующим персонам

Anton

Создан: 2023-02-09 09:19:32, Последнее изменение: 2023-02-09 13:21:22
Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported)

Этот материал распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported). Это означает, что вы можете размещать этот контент на своем сайте или создавать на его основе собственный (в том числе и в коммерческих целях), при условии сохранения оригинального лицензионного соглашения. Кроме того, Вы должны отметить автора этой работы, путем размещения HTML ссылки на оригинал работы https://planetcalc.ru/10185/. Пожалуйста оставьте без изменения все ссылки на других авторов данной работы или работы, на основе которой создана данная работа (если таковые имеются в спроводительном тексте).

Загрузите фотографию или скриншот и калькулятор выдаст таблицу встречаемости цвета в исходном изображении. Кроме цвета в формате RGBA и частоты его встречаемости в таблице присутствует одноцветное изображение, в котором стерты все пиксели, кроме пикселей в текущем цвете (цвет пикселя заменяется прозрачным). Содержимое таблицы отсортировано по частоте встречаемости от наиболее частого цвета к более редкому.

PLANETCALC, Палитра картинки

Палитра картинки

Изображение
  • Перетащите сюда файлы
Знаков после запятой: 2
Исходное изображение
 
Количество цветов
 
Преобладающий цвет
 
Соотношение
 
Файл очень большой, при загрузке и создании может наблюдаться торможение браузера.



Процесс формирования одноцветных изображений может быть очень долгим для больших входных картинок с богатой палитрой. Поэтому по-умолчанию отображаются одноцветные изображения для первых десяти цветов. Для отображения картинок для других цветов - меняйте диапазон порядковых номеров цветов в поле "Одноцветные изображения".

Ссылка скопирована в буфер обмена
PLANETCALC, Набор цветов изображения

Комментарии