Расчет платежей за электричество и водоснабжение по счетчику

Этот онлайн калькулятор позволяет быстро посчитать размер платежей за "коммуналку" по значению тарифа и разнице между текущим и прошлым показаниями счетчиков

Эта страница существует благодаря следующим персонам

Timur

Timur

Создан: 2019-12-20 13:21:13, Последнее изменение: 2020-11-03 14:19:38
Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported)

Этот материал распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported). Это означает, что вы можете размещать этот контент на своем сайте или создавать на его основе собственный (в том числе и в коммерческих целях), при условии сохранения оригинального лицензионного соглашения. Кроме того, Вы должны отметить автора этой работы, путем размещения HTML ссылки на оригинал работы https://planetcalc.ru/8522/. Пожалуйста оставьте без изменения все ссылки на других авторов данной работы или работы, на основе которой создана данная работа (если таковые имеются в спроводительном тексте).

Этот калькулятор может быть полезен тем, кто хочет посчитать коммунальные расходы по счетчикам, то есть расходы на горячую и холодную воду, плюс электричество. Для этого надо заполнить указанные тарифы (включая подогрев горячей воды и водоотведение), прошлое и текущее показания счетчиков, и калькулятор рассчитает итоговую сумму. Расчет можно сохранить, чтобы не вводить данные каждый раз, когда понадобится посчитать.

PLANETCALC, Расчет платежей за электричество и водоснабжение по счетчику

Расчет платежей за электричество и водоснабжение по счетчику

Горячее водоснабжение

Холодное водоснабжение

Водоотведение

Электроэнергия

Знаков после запятой: 2
Сумма
 

Ссылка скопирована в буфер обмена
PLANETCALC, Расчет платежей за электричество и водоснабжение по счетчику

Комментарии