Сортировка и компоновка

Эта страница существует благодаря следующим персонам

Александр

Timur

Timur

Создан: 2015-12-05 19:45:33, Последнее изменение: 2020-05-06 07:38:23
Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported)

Этот материал распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported). Это означает, что вы можете размещать этот контент на своем сайте или создавать на его основе собственный (в том числе и в коммерческих целях), при условии сохранения оригинального лицензионного соглашения. Кроме того, Вы должны отметить автора этой работы, путем размещения HTML ссылки на оригинал работы https://planetcalc.ru/5063/. Пожалуйста оставьте без изменения все ссылки на других авторов данной работы или работы, на основе которой создана данная работа (если таковые имеются в спроводительном тексте).

Допустим имеется 20 книг их нужно разложить в коробки по 7шт в каждую.
Нужно вывести все комбинации вариантов разных книг комплектовки коробки.желательна возможность изменения исходного количества книг и книг посещаемых в коробку

По этому запросу созданы:

Задача об упаковке в контейнеры 2

Калькулятор решает задачу об упаковке в контейнеры разными эвристическими алгоритмами, выдает один лучший результат. Создано по запросу пользователя.

Ссылка скопирована в буфер обмена
PLANETCALC, Сортировка и компоновка

Комментарии