удалить дубликаты (повторяющиеся) email адреса.

Эта страница существует благодаря следующим персонам

yuriy2904

Anton

Создан: 2014-01-26 01:49:04, Последнее изменение: 2020-05-06 07:38:23
Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported)

Этот материал распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported). Это означает, что вы можете размещать этот контент на своем сайте или создавать на его основе собственный (в том числе и в коммерческих целях), при условии сохранения оригинального лицензионного соглашения. Кроме того, Вы должны отметить автора этой работы, путем размещения HTML ссылки на оригинал работы https://planetcalc.ru/3208/. Пожалуйста оставьте без изменения все ссылки на других авторов данной работы или работы, на основе которой создана данная работа (если таковые имеются в спроводительном тексте).

ПРИМЕР-
( info@ajax-maritime.com, cv@gms.od.ua, asap@te.net.ua, ua-csc-ode-man@bc-shipmanagement.com, bernard.angelvy@bourbon-online.com, vimar_crew@farlep.net vimar@te.net.ua, vitamaritime@email.com.ua, vmc@inet.ua, office@volans.com.ua, info@ajax-maritime.com, cv@gms.od.ua, info@globalship.com.ua, cv@gms.od.ua,goldenport@comstar.net.ua, crew@gmarine.com.ua, danukr@danaos.od.ua )
Некоторые из них повторяются по несколько раз, как в примере я выделил разным цветом , вот мне нужно чтоб не было дубликатов слов, чтоб все слова были без дубликатов, т.е в одном экземпляре.

ВОТ ТАК ( info@ajax-maritime.com, asap@te.net.ua, ua-csc-ode-man@bc-shipmanagement.com, bernard.angelvy@bourbon-online.com, vimar_crew@farlep.net vimar@te.net.ua, vitamaritime@email.com.ua, vmc@inet.ua, office@volans.com.ua, info@globalship.com.ua, cv@gms.od.ua, goldenport@comstar.net.ua, crew@gmarine.com.ua, danukr@danaos.od.ua )

СПАСИБО,

По этому запросу созданы:

Удаление дубликатов

Удаляет дубликаты из текстового списка.

Ссылка скопирована в буфер обмена
PLANETCALC, удалить дубликаты (повторяющиеся) email адреса.

Комментарии