Ипотека

Эта страница существует благодаря следующим персонам

Алексей

Anton

Создан: 2011-05-07 10:29:29, Последнее изменение: 2020-05-06 07:38:23
Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported)

Этот материал распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution/Share-Alike License 3.0 (Unported). Это означает, что вы можете размещать этот контент на своем сайте или создавать на его основе собственный (в том числе и в коммерческих целях), при условии сохранения оригинального лицензионного соглашения. Кроме того, Вы должны отметить автора этой работы, путем размещения HTML ссылки на оригинал работы https://planetcalc.ru/1418/. Пожалуйста оставьте без изменения все ссылки на других авторов данной работы или работы, на основе которой создана данная работа (если таковые имеются в спроводительном тексте).

Калькулятор должен вычислять срок досрочного погашения ипотечного кредита при превышении ежемесячных платежей. Например, я имею ипотечный кредит Сбербанка, выданный на 20 лет. Кредит дифференцированный, т.е. каждый месяц размер моего платежа уменьшается. Но сбербанк разрешает погашение кредита с любым превышением минимально требуемой суммы. Хочется знать - если вносить ежемесячно большую сумму на счёт, то за какой срок я погашу весь кредит (конечно с учётом процентов)
Спасибо))

По этому запросу созданы:

Дата досрочного погашения ипотечного кредита

Вычисляет срок погашения ипотечного кредита с дифференцированными платежами (Сбербанк) в зависимости от размера платежа.

Ссылка скопирована в буфер обмена
PLANETCALC, Ипотека

Комментарии